Мощный юбилей Андрея Князева во Дворце спорта «Юность»

9 июля знаменитый артист «Короля и Шута» и проекта «КняZz» исполнит на сцене все лучшие песни, написанные им за все годы творчества.

Андрей Князев приглашает всех желающих на грандиозный юбилейный концерт. Его направление — рок-музыка, и с этого пути он ни разу не свернул. Артист посвящает себя сцене уже более 30 лет, за это время он находился у истоков легендарной группы «Король и Шут», где поучаствовал в создании десяти альбомов и открыл дверь в настоящую рок-сказку миллионам сердец.

В творчестве нашлось место и сольному проекту «КняZz». В его успех не верили, но Князеву удалось найти свой характерный стиль и сохранить стилистку доброй сказки. Группа менее, чем за 10 лет, начала собирать стадионы и полные залы почти в каждом городе России.

И на пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой «КняZz» дают большой концерт, чтобы вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества! В программе лучшие песни, традиционные ролики и картинки на экранах с новыми сюжетами, ставшие уже визитной карточкой артиста.

Где: Дворец спорта «Юность», просп. Свердловский, 51

Когда: 9 июля, 19:00.

Стоимость: 1800 - 3500₽