Куда сходить на каникулах в Челябинске: мероприятия в Ледовом городке

Новогодние праздники — время отдыха после декабря дедлайнов, середина учебного года, период веселья и волшебства. Чтобы каникулы выдались насыщенными, каждый день в Челябинске на главной площади города будут проходить мероприятия. Мы подготовили для вас перечень. Кстати, если вы не из города, то для комфортного отдыха между ежедневной насыщенной программой вы можете выбрать уютные номера нашей гостиницы.

Все праздники будет работать Ледовый городок на площади Революции. Здесь гостей ждут В этом году скульпторы создали настоящий «Ледяной аквариум». В зимнем подводном царстве можно увидеть корабли, морских животных, различных сказочных персонажей. А в центре композиции установлена красавица-елка. Всем этим можно любоваться и делать яркие фотографии.

30 декабря. Любимая пятница

В 17:00 зрителям покажут театрализованную музыкально-игровую программу под названием «На дне морском». Продлится она ориентировочно до 19:00

Параллельно дети смогут поучаствовать в интеллектуальных и подвижных играх, а также встретиться с Дедом Мором и Снегурочкой.

31 декабря. Весёлая суббота

С 12:00 Дед Мороз и Снегурочка будут ждать детей и взрослый для встречи и загадывания новогодних желаний в канун праздника. Не стоит медлить, ведь в 16:00 они уйдут готовиться к важной праздничной миссии.

А с 13 до 15:00 зрителям вновь покажут музыкально-игровую программу «На дне морском».

1 января. Уютное воскресенье

Начать 2023 год организаторы предлагают с театрализованного представления «Как Морской царь поверил в чудо», которое начнется в 12:00 и продлится час.

Сразу после Дед Мороз и его внучка ждут всех на праздничные веселые гулянья, которые продлятся до вечера.

А в 14:00 стартует игровая программа в форме квеста «Эльфы в морском царстве»

2 января. Бодрый понедельник

Каникулы каникулами, а понедельник — начало недели.

В 12:00 зрителей ждут на новогодние гулянья с Дедом Морозом и Снегурочкой.

А в 13:00 все желающие смогут посмотреть спектакль «Новогодние приключения в аквариуме».

3 января. Заботливый вторник

В 12:00 начнутся новогодние гулянья, а в 13:00 двухчасовое представление «Новогодний королевский приём в стране Чудес».

4 января. Чудесная среда

По сложившейся традиции, с 12:00 новогодние гулянья.

В 13:00 начнется театрализованное представление «Как Морской царь поверил в чудо», а сразу после него — игровая программа «Зимняя рыбалка». Закончится день программой «Новогодняя история Золотой рыбки» с 14:00 до 15:00.

5 января. Сладкий четверг

С 12:00 новогодние гулянья с Дедом Морозом и Снегурочкой. В 13:00 – театрализованная игровая программа «Сказочные подарки Золотой рыбки», а сразу после – интеллектуальные и подвижные игры «В океане знаний и книг»

6 января. Волшебная пятница

Новогодние гулянья с Дедом Морозом и Снегурочкой с 12 до 18 часов. Театрализованное представление «Новогодний королевский приём в стране Чудес» начнется в 13:00.

7 января. Светлое Рождество

Новогодние гулянья с Дедом Морозом и Снегурочкой с 12:00. В 13:00 начнется празднично-игровая программа «Светлое Рождество». А в 15:00 телеканал ОТВ представит программу «Хорошие песни».

8 января. Семейное воскресенье

Завершат неделю новогодние гулянья с Дедом Морозом и Снегурочкой с 12:00. После зрителей ждет повторение представления «Как Морской царь поверил в чудо». В 13:00 начнутся интеллектуальные и подвижные игры «В океане знаний и книг», в 14:00 – концертно-игровая программа «Новогодняя история Золотой рыбки». А завершит воскресный день семейный фестиваль «Чудо-сани.74», который начнется в 15:00.

По вопросам размещения в гостинице обращайтесь по телефону к администраторам. Они подробно расскажут вам о ценах, скидочных программах и условиях проживания.