Топ-5 самых дорогих квартир Челябинска

Квартиры из категории «люкс» уникальны по дизайну, а вид из панорамного окна такого жилья завораживает. Роскошные апартаменты могут стоит в десятки раз дороже даже самых дорогих домов. В статье представлен ТОП-5 самых дорогих квартир Челябинска.

1 место

https://chelyabinsk.domclick.ru/card/sale__flat__1404531983

Открывает наш топ самых дорогих квартир в Челябинске, самая дорогая из них. Стоимость квартиры составляет 28 500 000. Эти апартаменты располагаются на проспекте Ленина 29а. Двухуровневая квартира площадью 180 м² располагается на 14-м этаже дома.

Пять панорамных лоджий, отдельный спортзал, просторная гардеробная, два санузла на 1 и 2 этажах, много подсобных помещений. Джакузи, сауна хамам, настоящий живой камин и оригинальная кованая лестница делают из пятикомнатной квартиры настоящий дом!

Как сообщают в объявлении, большая часть квартиры отделана итальянской мозаикой, ювелирная работа заняла 4 года!

2 место

https://chelyabinsk.domclick.ru/card/sale__flat__1436303873

На втором месте самых дорогих квартир расположился вариант площадью 210 м², который находится в историческом центре города. За 25 000 000 рублей будущий владелец получит трехуровневый пентхаус на 17 этаже с зоной отдыха и бассейном под открытым небом, полностью стеклянными стенами и красивейшей подсветкой.

На первом этаже располагается большая прихожая зона с удобным мягким диваном, ковром и огромным шкафом-купе, комната переговоров и санузел. Второй этаж заполнила лаунж зона с баром и диваном профессиональными музыкальными инструментами и оборудованием, дровяной камин, обеденная зона, полностью оборудованная кухня, санузел с полноценной сауной с каменкой. Отсюда можно выйти на крышу, где расположены барбекю зона, лежаки, бассейн с подогревом и гидромассажем.

3 место

https://chelyabinsk.domclick.ru/card/sale__flat__207054258

Следующей по ценовому признаку стала трехкомнатная квартира, общей площадью 200 м2 и стоимостью 21 900 000 рублей. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. В квартире 2 санузла, гардеробная, две спальни, гостиная и лоджия.

4 место

https://chelyabinsk.domclick.ru/card/sale__flat__1480775302

Предпоследнее место по дороговизне в нашем рейтинге занимает трехкомнатная квартира, расположенная на улице Коммуны 139б. За невероятный вид на городской парк Гагарина и площадь в 150 м2 новый владелец квартиры платит 18,5 миллионов рублей.

В объявлении о продаже написано, что в квартире просторная и светлая совмещенная зона гостинной и кухни, позволяющая собраться всей семьей на праздник или обычный ужин в четверг. . Роскошная мастер-спальня, сочетающая в себе изысканность и уют, имеет свои приватные ванную и гардеробную комнату. Замечательный кабинет, позволит вам продуктивно работать дома.

Изюминкой квартиры является сауна, которая будет согревать новых владельцев в холодные зимние вечера.

5 место

https://chelyabinsk.domclick.ru/card/sale__flat__1467036876

Замыкает наш рейтинг квартира, расположенная в Челябинском Манхеттене на 25 этаже. Отделка квартиры выполнена в демократичном стиле лофт. Из панорамных окон открывается невероятный вид на Челябинск, которым можно любоваться сидя в подвесном мягком кресле.

Две спальни, две ванных, гардеробная и огромная зона гостиной с уютным камином и столовой. За 160 м2 новый владелец заплатит 15 400 000 рублей, что в 2 раза дешевле апартаментов с первого места нашего рейтинга.