Сергей Орлов в Челябинске! Новая программа «УСТАНОВКА “БЫТЬ”»

30 марта в Центре международной торговли выступит популярный российский комик. Билеты уже в продаже!

Стартует всероссийский тур Сергея Орлова. Это один из самых популярных комиков страны. Он говорит о жизни, о понятных и близких каждому вещах. Наверное, любой узнает себя в ситуациях, вокруг которых артист строит свои выступления. Также артист привлекает своим умелым взаимодействием с залом. На своих концертах он знакомится со зрителями, узнает об их жизни. Все это очень располагает к себе и делает комика «своим».

Артист начал колесить по стране и странам СНГ еще в 2019 году, выступая с сольными программами. В 2020 он собрал залы в 30 городах, а за последние годы проводил туры более чем в 50 городах. Концерты регулярно попадают в топ-10 мероприятий каждого из городов программы. В общей сложности концерты Сергея Орлова не покидали десятку самых популярных мероприятий разных городов на протяжении 215 дней, а дольше всего пробыл в топ-10 Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска.

Сам комик родился в маленьком поселке Депутатский в Якутии. Может, поэтому он и является таким «народным», ведь именно на своей малой Родине он прожил большую часть жизни. Карьер он начал с выступлений в местных барах, а в 2018 он переехал в Москву и начал свой успешный путь к завоеванию зрительской любви.

Где: Центр международной торговли. Конгресс-холл, пр-т Ленина, 35.

Когда: 30 марта, 19:00.

Возрастное ограничение: 18+

Сколько стоит: от 1900 рублей.