Новогодние каникулы в театре: «Охота на мужчин» с Анжеликой Кашириной

Челябинск уже погружается в новогоднюю атмосферу. Жители суетливо ходят по магазинам в поисках подарков для близких. А что если подарить билеты в театр или же рассмотреть культурный досуг как вариант проведения каникул?

6 января, в пятницу, Дворец культуры Железнодорожников, приглашает зрителей провести вечер за просмотром спектакля «Охота на мужчин». Это откровенная комедия, в главных ролях которой известные российские актеры — Анжелика Каширина, Иван Стебунов и Станислав Бондаренко.

«Бойся своих желаний — они имеют свойство сбываться!» — вот, так называемый эпиграф к постановке, увлекательной динамичной комедии.

Это история про экстравагантную даму. О ней мечтал любой мужчина, кроме собственного мужа. Она была богата, но глубоко несчастна в семейной жизни. Есть все — красота, деньги, молодость. А вот счастья женского нет. И героиня решает пойти к морю, чтобы утопиться.

Но не тут-то было, в последний момент на пути появляется спаситель, прекрасный молодой человек. Казалось бы, любовь должна спасти ее израненное сердце, но к сожалению, все не так просто.

Девушка решает познакомить своих мужчин, любовника и мужа. Решила зачем-то показать любимому, с кем живет. И каково было ее удивление, когда они стали лучшими друзьями!

А чем завершится эта охота, стоит узнать в уютном зале Дворца культуры.

Здесь вы увидите юмор, эмоции, признания, коварство и любовь. Блистательный актерский состав точно не даст заскучать и сделает вечер незабываемым.

А если вы приезжаете на спектакль из другого города, то вечером после него можно не торопиться домой. Приглашаем остановиться в нашей гостинице. Здесь вы с комфортом проведете вечер в уютном номере.

Где: ДК Железнодорожников, ул. Цвиллинга, 54

Когда: 6 января, 19:00

Сколько длится: 2 часа с антрактом

Возрастное ограничение: 18+

Сколько стоит: от 1200 рублей

Пушкинская карта: действует