Безработные металлурги, покорившие париж: спектакль для женщин в Челябинске

4 ноября на сцене ДК Железнодорожников будет по-хулигански весело и красиво. В Челябинск приедет спектакль «Ladies’ Night» с доработанной постановкой, покорившей Париж. В афише два названия «Ladies’ Night. Только для женщин/ версия 2002/» и «Ladies’ Night. Только для женщин/ версия 2018/». Это разные сценические версии одной пьесы.

На сцене представят историю о безработных металлургах, которые превратились в стриптизеров. Пьесу придумали еще в 1987 году. Затем французский драматург Коллар доработал ее и сейчас на сцене играют версию, которая покорила Париж. Одна русская доработка отличается дополнительной обработкой текста под персонажей и конкретных актеров.

Это хулиганский и безбашенный спектакль, который превратился в настоящую легенду. В 2018 году пьеса была крайний раз доработана продюсером Эльшаном Мамедовым, режиссером Виктором Шамировым и хореографом Игорем Оршуляком, который сочинил новое финальное шоу.

Зрители могут видеть два спектакля и оценить разницу в трактовке характеров, составе исполнителей, нюансах реплик и сцен. Редчайший опыт — два спектакля по одной пьесе, но в разных редакциях.

Где: ДК Железнодорожников, ул. Цвиллинга, 54

Когда: 4 ноября 19:00

Сколько стоит: от 1000 рублейй

Сколько длится: 180 минут

Возрастное ограничение: 18+